1. Имя и Фамилия/ Сейлор Воин/ Имя принцессы (принца):

Мичиру Кайо/Сейлор Нептун/Принцесса Милена

2. Желаемый статус:

Он уже есть

3. Возраст:

23 года

4. Перевоплощения, атаки, способности:

- Слова для перевоплощения: Neptun Planet Power, make up! - Нептун, дай мне силу!
neptun Cristall Power, make up! - Кристальная Сила Нептуна, дай мне силу!
         - Атаки: "Deep Submerge!" - "Глубокое погружение". Сильная атака Сейлор Нептун, в которой она свивает силы морские в громадный шар и опускает его на противника. Также может произносится как "High wave!" - "Высокая волна!".
"Boiling waters!" - "Закипят воды!". Атака Супер Сейлор Нептун, ещё более сильная, чем "Глубокое погружение!". Действия такие же, результат более... убийственный.
"Submarine Reflection!" - "Подводное отражение!". Атака Глубоководным Зеркалом. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала, разрушая иллюзии врагов и их защиту. Однако у Зеркала не совсем атакующий характер, оно служит скорее для выявления слабых мест противника.

5. Биография:

Неизвестно практически ничего о родителях Мичиру Кайо. Известно лишь, что от них ей досталось весьма немалое состояние, позволяющее оплачивать квартиру в пентхаусе, особняк Воинов Внешнего Круга, вертолёты, дорогие наряды, из которых ни один практически ни разу не повторялся и бог знает что ещё. Однако Мичиру и сама способна была зарабатывать: с детства занималась в музыкальной школе, занималась музыкой, что и позволило ей получать гонорары за скрипичные концерты. Так же она зарабатывает на жизнь рисованием - весьма талантливо, кстати.
Так же неизвестно, как она стала Воином Океана, но ясно, что она стала Сейлор-воином одной из первых, возможно, даже раньше, чем Сейлор Венера (Сейлор Ви). Именно в этом облике она и спасла Харуку Тено от демона, раскрылась перед ней и стала её верной напарницей, союзницей Сейлор Урануса. Кстати, их с Харукой познакомила её подруга Эльза Грей.
Вскоре девушки стали бороться за светлое будущее, которое непременно омрачилось бы наступлением конца света, так часто являющегося Мичиру и Харуке во снах. Они повстречали остальную команду Сейлор-воинов, но в Сейлор Мун не узнали принцессу Серенити, которой обе верно служили во времена Серебряного Тысячелетия, в бытность ещё принцессами Хаурой и Миленой. Они сначала относились к Сейлор Мун довольно жестоко, однако вскоре смогли примириться с ней. Перед Уранусом и Нептуном стояла проблема: поиск Талисманов Чистых Сердец, извлекая которые, можно убить обладателя. Но ведьма Юджил открыла им, что они сами хранители Талисманов: Харука - Космического Меча, а Мичиру - Глубоководного Зеркала. Вскоре был найден и третий Талисман, позволивший заполучить Святой Грааль - Гранатовый Шар, Талисман Сейлор Плутон, Сецуны Мейо.
Вскоре произошло много всего: избавление Хотару Томо от облика Мистресс-9, Сейлор Мун оказалась Мессией Света.
На протяжения боя Сейлор-воинов с Цирком Мёртвой Луны и Нехеленией Мичиру и Харука отсутствовали, однако с Нехеленией им побиться всё равно пришлось. Знаменательно, что Сейлор Нептун могла погибнуть от "огненной стрелы" Сейлор Марса, но у той, к счастью, оказалась меткая рука. Затем на Землю напали Галаксия и Анимамейтс, и оказалось, что, помимо Талисманов Чистых Сердец, в сердцах Харуки и Мичиру живут звёздные семена защитников планет. Неожиданно они обе перешли на сторону Галаксии, убив Сейлор Плутон и Сейлор Сатурн, однако вскоре выяснилось, что они притворялись, чтобы отобрать у Галаксии её звёздное семя. Семени у Галаксии не оказалось, и Сейлор Уранус и Сейлор Нептун погибли, хотя вскоре были возвращены к жизни принцессой Серенити.

6. Характер:

Характер Мичиру двойственный: в облике Сейлор-воина она столь же жестока, как в человеческом облике - мягка. Она - эталон женственности, прекрасная дама времён Средневековья, на которую нашёлся свой "рыцарь" - правда, не совсем мужского пола, но Харуку Мичиру любит так, как не любила бы ни одного мужчину. Иногда кажется, что девушка с бирюзовыми волосами - вторая скрипка, подпевающая партии мисс Тено, но так только кажется, на самом деле Мичиру Кайо полностью держит подругу под каблуком, не забывая иногда ослаблять привязь.
Кокетлива, изящна, тиха и скромна. Обожает цвета морской волны, да и вообще море для неё - нечто большее, чем просто огромный водоём. Мичиру настоящая дочь моря, как и Сейлор Нептун. Великолепно играет на скрипке, очень талантливая художница, человек со всех сторон творческий. Так же у неё очень сильно развитая интуиция.

7. Внешность:

Красивые волнистые волосы до лопаток светло-русого цвета (бирюзового), глубокие синие большие глаза с длинными чёрными ресницами, аккуратный нос, чётко очерченные губы, тонкие стрелообразные брови, благородно бледная кожа. Красивые ухоженные музыкальные руки с длинными пальцами и аккуратными ногтями. Носит женственную, элегантную, не лишённую кокетства одежду, не носит брюки, предпочитает только юбки вкупе с легкими блузками, кофточками, свитерами пастельных неярких цветов. Волосы либо распущены, либо с нешироким ободком, либо подколотые и убранные в хвост с ярко-алой лентой.

8. Сторона:

Свет

9. Связь с вами:

Знаете, если надо, посмотрите в теме "Где нас найти?"

10. Опыт игры:

1,5 года

11. Как часто будете на ролевой?

Хи-хи, меня-то об этом спрашивать

12. Кодовое слово:

Не знание - не довод